Механизмы адаптации микроорганизмов к различным условиям среды обитания

зарегистрированные участники конференции

Фамилия Ученая степень, звание Место работы (учебы)  Форма желаемого участия
Андреева И.С. к.б.н. ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" Роспотребнадзора Россия, р.п. Кольцово, Новосибирская обл. СТЕНДОВЫЙ доклад
Арашкова А.А. Институт микробиологии НАН Беларуси Беларусь, Минск ЗАОЧНОЕ участие
Баймиев А.Х. д.б.н. Институт биохимии и генетики  Уфимского ФИЦ РАН Россия, Уфа УСТНЫЙ доклад
Баймиев Ал.Х. д.б.н. Институт биохимии и генетики  Уфимского ФИЦ РАН Россия, Уфа УСТНЫЙ доклад
Беловежец Л.А. к.б.н. ИрИХ Со РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Белых О.И. к.б.н., доцент Лимнологический институт СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Бобикова А.С. Студент Новосибирский ГАУ Россия, Новосибирск УСТНЫЙ доклад
Божко К.Н к.б.н. АО "Щелково Агрохим" Россия, г. Щелково Московской обл. СТЕНДОВЫЙ доклад
Бочалгин Н.О.  ФКУЗ Иркутский научно-исследовательский противочумный институт  Россия, Иркутск ЗАОЧНОЕ участие
Будаева В.В. к.х.н., доцент ФГБУН Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН Россия, Бийск УСТНЫЙ доклад
Бурцева О.И. МГУ имени М.В. Ломоносова Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Вершинина З.Р. к.б.н. Институт биохимии и генетики – обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук Россия, Уфа УСТНЫЙ доклад
Владимирова А.А. ИБГ УФИЦ РАН, лаборатория биоинженерии растений и микроорганизмов Россия, Уфа СТЕНДОВЫЙ доклад
Гисматулина Ю.А. к.т.н. ФГБУН Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН Россия, Бийск ЗАОЧНОЕ участие
Гладких А.С. к.б.н. Иркутский научно-исследовательский противочумный институт  Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Глушень Е.М. д.б.н. Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси Беларусь, Минск УСТНЫЙ доклад
Глянько А.К. д.б.н. ФБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск ЗАОЧНОЕ участие
Гончарова А.М. ФБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Граскова И.А. д.б.н. ФБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Гуревич Ю.Л. д.ф.-м.н., с.н.с. ФИЦ "Красноярский научный центр  СО РАН Россия, Красноярск УСТНЫЙ доклад
Данилова О.А. к.б.н. ФИЦ «Фундаментальные основы биотехнологии» Российской академии наук» Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Дрюккер В.В. д.б.н.,профессор ФБУН Лимнологический институт СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Живетьев М.А. к.б.н. ФБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ, СТЕНДОВЫЙ доклад
Журина М.В. к.б.н. ФИЦ Биотехнологии РАН, институт микробиологии им. С.Н. Виноградского Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Зайцева Ю.В. к.б.н. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Россия, Ярославль УСТНЫЙ доклад
Захаров Е.В. Восточно-Сибирский Государственный университет технологий и управления Россия, Улан-Удэ СТЕНДОВЫЙ доклад
Злобин В.И. академик РАМН, РАН  ФГБОУ ВО ИГМУ Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Каримов И.Ф. к.б.н. Оренбургский государственный университет Россия, Оренбург УСТНЫЙ доклад
Каримова Л.Р. Институт биохимии и генетики – обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук Россия, Уфа СТЕНДОВЫЙ доклад
Кащеева Е.И. к.т.н. ФГБУН Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН Россия, Бийск  ЗАОЧНОЕ участие
Кокорина Л.А. ФГБОУ ВО ИГМУ Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Коробов В.П. к.м.н., доцент Институт экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН - филиал Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН Россия, Пермь УСТНЫЙ доклад
Краснова М.Е. НИИ Биологии ИГУ Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Крюкова О.В. к.б.н. ФИЦ Красноярский НЦ СО РАН  Россия, Красноярск СТЕНДОВЫЙ доклад
Кублановская А.А. - Московский Государственный Университет им. М.B. Ломоносова  Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Купцов В.Н. к.с.-х.н. Институт микробиологии НАН Беларуси Беларусь, Минск ЗАОЧНОЕ участие
Курамшина З.М. д.б.н. Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Россия, Стерлитамак ЗАОЧНОЕ участие
Лапкина Е.З. к.б.н. КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, ФИЦ КНЦ СО РАН Россия, Красноярск УСТНЫЙ доклад
Латышев Н.В СФУ, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии Россия, Красноярск СТЕНДОВЫЙ доклад
Литвиненко З.Н. к.б.н. Институт водных и экологических проблем ДВО РАН Россия, Хабаровск УСТНЫЙ доклад
Лобакова Е.С. д.б.н. МГУ именит М.ВЛомоносова Россия, Москва СТЕНДОВЫЙ доклад
Ломакина А.В. к.б.н. ФГБУН Лимнологический институт СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Макарова Л.Е. д.б.н. ФБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Максимова Л.А. к.б.н. ФГБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Маркова Ю.А. д.б.н. ФГБУН СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Миронова Г.Ф. БУН Институт проблем химико-энергетических технологий  СО РАН Россия, Бийск ЗАОЧНОЕ участие
Миронова Л.В. д.м.н. ФКУЗ Иркутский научно-исследовательский противочумный институт  Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Муратова А.Ю. д.б.н., проф. Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН Россия, Саратов УСТНЫЙ доклад
Николаев Ю.А. д.б.н. ФИЦ Биотехнологии РАН Россия, Москва УСТНЫЙ, СТЕНДОВЫЙ доклад
Николайчик Е.А. Ph. D. Белорусский государственный университет Беларусь, Минск УСТНЫЙ доклад
Новикова А.С. ФБУН Лимнологический институт СО РАН, студент ИГУ Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Ованесян А. Сибирский федеральный университет Россия, Красноярск УСТНЫЙ доклад
Орловская П.И. Институт микробиологии НАН Беларуси Беларусь, Минск ЗАОЧНОЕ участие
Панферова Ю.А. ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Россия, Санкт-Петербург ЗАОЧНОЕ участие
Петрова Г.М. - Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси Беларусь, Минск СТЕНДОВЫЙ доклад
Полюдова Т.В. к.б.н. Институт экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН ‒ филиал Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН Россия, Пермь УСТНЫЙ доклад, СТЕНДОВЫЙ доклад
Помазкина Л.В. д.б.н., проф. СИФИБР СО РАН, лаборатория биоиндикации экосистем Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Пономарева А.С. ФКУЗ Иркутский научно-исследовательский противочумный институт Сибири и Дальнего Востока Россия, Иркутск ЗАОЧНОЕ участие
Потапов С.А. ФБУН Лимнологический институт СО РАН Россия, Иркутск ЗАОЧНОЕ участие
Протасов Е. - ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет" Россия, Иркутск ЗАОЧНОЕ участие
Ренёв Н.О. ФГБУН Федеральный исследовательский центр «Тюменский научный центр СО РАН» Россия, Тюмень  СТЕНДОВЫЙ доклад
Сидорова Н.А. к.б.н. Петрозаводский госуниверситет Россия, Петрозаводск ЗАОЧНОЕ участие
Симонова Е.В. д.б.н.  ФГБОУ ВО ИГМУ Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Смирнова Ю.В. к.б.н. Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Россия, Стерлитамак ЗАОЧНОЕ участие
Субботин А.М. к.б.н. ФБУН ФИЦ Тюменский научный центр СО РАН Россия, Тюмень  СТЕНДОВЫЙ доклад
Сынгеева А.К. ФКУЗ Иркутский научно-исследовательский противочумный институт Сибири и Дальнего Востока Роспотребнадзора Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Терёшина В.М. д.б.н. ФИЦ Биотехнологии РАН, Институт микробиологии им. С.Н. Виноградского  Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Третьякова М.С. к.б.н СИФИБР СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Тригубович А.М. Институт Микробиологии Национальной Академии Наук Беларуси Беларусь, Минск УСТНЫЙ доклад
Тумурова Т.Б. Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Россия, Улан-Удэ УСТНЫЙ доклад
Турковская О.В. д.б.н., профессор Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН  Россия, Саратов УСТНЫЙ доклад
Федотова И.С. ФКУЗ "Иркутский научно-исследовательский противочумный институт" Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад
Фурсов М.В. ФБУН ГНЦ ПМБ Россия, г.Оболенск Московской обл. УСТНЫЙ доклад
Хомякова Т.И. к.м.н., доцент ФБГНУ НИИ Морфологии человека Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Цивилева О.М. д.б.н. Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН Россия, Саратов УСТНЫЙ доклад
Цыренов В.Ж. д.б.н., заслуженный деятель науки РФ и РБ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления. Россия,  Улан-Удэ УСТНЫЙ доклад
Чеканов К.А. к.б.н. МГУ имени Ломоносова Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Чирикова М.С. м.б.н. Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси Беларусь, Минск СТЕНДОВЫЙ доклад
Шапошников А.И. к.б.н. ФГБНУ ВНИИ сельскохозяйственной микробиологии Россия, Санкт-Петербург ЗАОЧНОЕ участие
Швец К.Ю. ИБГ УФИЦ РАН, лаборатория биоинженерии растений и микроорганизмов Россия, Уфа СТЕНДОВЫЙ доклад
Шлеева М.О. к.б.н. ФИЦ Биотехнологии РАН Россия, Москва УСТНЫЙ доклад
Штыкова Ю.Р. к.б.н. ФГБУН Лимнологический институт СО РАН Россия, Иркутск УСТНЫЙ доклад